Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

07.09.2021 20:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 6 сентября 2021 года

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

г.Волжский

По предварительной информации, в 07-50 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21124», двигаясь по ул.Пушкина со стороны ул.Дорожной в сторону ул. Свердлова, напротив дома №14 по ул. Пушкина на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 24-летнего водителя, который следовал по ул.Карбышева со стороны ул. Молодежной в сторону ул.19 Партсъезда. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомашины «Дэу» с травмами доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 09-30 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Лада 213100», двигаясь по ул.Ленина со стороны ул. Молодогвардейцев в сторону ул.Большевисткой, напротив дома №239 по ул.Ленина на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при развороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Датсун Он-До», под управлением 30-летнего водителя, который следовал во встречном направлении по ул.Ленина со стороны ул.Александрова в сторону ул.Молодогвардейцев прямо без изменения направления движения. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомашины «Датсун» с травмами госпитализирована.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 16-15 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Чери Тигго», двигаясь по второстепенной дороге со стороны пос. Краснофлотск, при выезде на автодорогу «Москва-Астрахань» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающейся по главной дороге со стороны г.Астрахань в сторону г.Волгограда автомашиной «ГАЗ 27527 (Соболь)», под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами доставлен 39-летний пассажир автомашины «Чери Тигго».

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17-45 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны ул. Козловская в сторону ул. Р.- Крестьянская, напротив дома № 54 по ул. Рабоче-Крестьянская выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лэнд Крузер 100» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 23-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ 2114» с травмами доставлена в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 19-50 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», двигаясь по пр-ту Университетскому со стороны ул. Богданова в сторону ул. Полухина, напротив дома №80 по пр-ту Университетскому не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «Рено Логан» под управлением 58-летнего водителя. От столкновения «Рено» отбросило на впереди стоящий автомобиль «Датсун», под управлением 26-летнего водителя; автомобиль «Датсун» — на впереди стоящую автомашину «Лада Ларгус», под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП 69-летняя и 73-летняя пассажирки «Рено Логан» с травмами доставлены в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации,в 22-50 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь из с.Соломатино в сторону г. Камышина, на 1 км автодороги «Камышин – Фролово» не справился с управлением, выехал на обочину и совершил столкновение с припаркованным автобусом «НЕФАЗ 4208-48» (без пассажиров), в кабине которого находился 46-летний водитель. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2110» с травмами госпитализирован.

Городищенский район

По предварительной информации,в 10-25 час. 44-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада 219120», двигаясь со стороны х. Паньшино в сторону х. Сакарка, при выезде на 13 км автодороги М-6 «Каспий «Качалинская – Вертячий – Гумрак» не предоставила преимущество в движении автомашине «ВАЗ-21061» под управлением 37-летней водителя, которая следовала со стороны х. Вертячий в сторону п. Сады Придонья, и совершила с ней столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21061» с травмой доставлена в больницу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3