Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

09.09.2021 17:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 8 сентября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 778 нарушений ПДД, задержаны 12 нетрезвых водителей

г. Волжский

По предварительной информации, в 07-30 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Вольво С 40», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Александрова в сторону Б. Профсоюзов в прямом направлении, проехав регулируемый перекресток ул.Карбышева — ул.Пионерская на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 49-летнего водителя, который следовал по ул. Карбышева со стороны ул. Бульвара Профсоюзов в направлении ул. Пионерской и завершал поворот налево. В результате ДТП водитель и 11-летний пассажир «Рено» доставлены в медучреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Церато», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» со стороны р. п. Средняя Ахтуба в направлении г. Краснослободск, напротив дома № 5 по ул. Фрунзенская п. Бурковский, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем «Киа Пиканто» под управлением 57-летней водителя. В результате ДТП водители обеих автомашин доставлены в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 65-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Элантра», двигаясь по ул. Рязано-Уральской со стороны автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону ул. Тургенева, при совершении маневра поворот налево, пересек сплошную линию и совершил столкновение с автомашиной «Киа Кларус» под управлением 27-летнего водителя, который двигался во встречном направлении прямо. В результате ДТП 27-летняя пассажирка «Киа» госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 12-30 час. 39-летняя водитель, управляя трамваем в составе вагона, двигаясь по пр. Ленина со стороны пл. Возрождения в сторону ул. М. Крылова, напротив дома № 78 по пр. Ленина начала резкое движение, в результате чего произошло падение в салоне трамвая 64-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 19-05 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Вортекс Эстина», двигаясь по ул. Центральная р. п. Городище со стороны ул. Лесомелиоративная в сторону ул. Гидротехническая, напротив дома №64, совершая поворот налево, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Мото Лэнд» под управлением 15-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП мотоциклист доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 20-15 час. 38-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Воронкова со стороны пер. Успенского в сторону ул. Тополевой, напротив дома № 25 по ул. Воронкова не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомашиной «Форд Фокус» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП 20-летняя пассажирка «Форд» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1