Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

23.01.2022 12:26 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции #МыВместе активисты Народного Фронта доставили в несколько больниц Волгограда и области средства индивидуальной защиты

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в рамках акции взаимопомощи #МыВместе доставили средства индивидуальной защиты (СИЗы) в Волгоградскую областную детскую клиническую больницу и в Городищенскую ЦРБ – всего 10 000 изделий. Оба медучреждения находятся в полной готовности принимать пациентов в новую волну коронавирусной инфекции, которая ожидается совсем скоро.

«Средства индивидуальной защиты — это как раз то, что действительно крайне необходимо в ситуации роста коронавирусной инфекции. Все СИЗы будут использоваться для защиты здоровья маленьких пациентов», — пояснила главный врач Волгоградской областной детской клинической больницы Светлана Емельянова.

«Сегодня, как и на протяжении всей пандемии, мы продолжаем оказывать помощь медицинским учреждениям. Мы предоставляем средства индивидуальной защиты, чтобы медработники и их пациенты были обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты. И конечно же, выражаем огромную благодарность врачам и медсестрам за их самоотверженный и поистине героический труд», — заявил заместитель председателя региональной ревизионной комиссии Общероссийского Народного Фронта в Волгоградской области Александр Плаксин.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

www.onf.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1