Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

24.01.2022 15:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив ИК-19 посетил реабилитационный центр для несовершеннолетних

Коллектив ФКУ ИК-19 УФСИН России по Волгоградской области оказал помощь Калачевскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних.

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом учреждения посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Милосердие» в г. Калаче-на-Дону. Встреча проходила в рамках соглашения о шефстве ИК-19 над учреждением социального обслуживания. В ходе встречи проведено совещание, на котором подведены итоги совместной деятельности за 2021 год, рассмотрены проблемные вопросы, а также перспективы на новый год.

Директор центра Вадим Дмитриев организовал для гостей экскурсию по территории центра, рассказал о проведенных ремонтных работах на территории, а также показал, как выполняются противоэпидемические мероприятия. Сотрудники учреждения провели с воспитанниками беседы профилактического характера, осмотрели бытовые условия и вручили директору поздравительное письмо от имени начальника учреждения полковника внутренней службы Андрея Девятова с пожеланиями успехов в новом году, а также подарили центру пылесос и сладкие подарки для воспитанников.

Наш внешт. корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45