Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

31.01.2022 13:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добро пожаловать в мир музыки

«Посвящение в музыканты» — так называется торжественное мероприятие, которое ежегодно проходит в городской Детской школе искусств.

21 января в концертном зале школы вновь состоялся традиционный музыкальный праздник, который ученики и преподаватели посвятили самым юным ее обучающимся — первоклассниками отдела народных инструментов.

В зале собрались педагоги и родители начинающих музыкантов. Главными участниками концерта стали, конечно же, сами первоклассники. Для них праздник стал очень важным и ответственным событием, ведь выход на сцену был не просто дебютом, а самым настоящим посвящением в мир искусства. Дети тщательно подготовились к выступлению, чтобы в этот торжественный день порадовать зрителей своим творчеством и поделиться достигнутыми за время обучения успехами. Несмотря на волнение, все музыканты отлично справились. С большим интересом и вниманием зрители слушали каждое выступление и поддерживали артистов громкими аплодисментами.

Концерт продолжили обучающиеся старших классов школы искусств. Музыкальные номера в их исполнении стали своеобразным украшением праздничного дня.

М. Дедик, наш корр. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9