Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

20.10.2022 12:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суровикинских сельхозтоваропроизводителей приглашают на выставку «ВолгоградАГРО»

В течение двух дней на торговой площадке аграрии смогут воспользоваться самыми выгодными предложениями на приобретение сельхозтехники, оборудования, семян, ветпрепаратов и СЗР от ведущих заводов и специализированных компаний из 10 регионов России, Волгограда и Волгоградской области, а также Казахстана и Китая.

Образцы современной сельхозтехники, комплектующие и запасные части представят компании: «АгроПромОбеспечение», «КиТ», «Аэромех», «ЗИМ-АГРО», «Волготехснаб» и другие. Эксклюзивные скидки на покупку агротехники для посетителей «ВолгоградАГРО» предоставят представители компаний «Сельхозтехника» и «Югжелдормаш».

Впервые в Волгограде представят линии по производству силосных башен от завода-изготовителя «Cangzhou Thamas machinery manufacturing co» (КНР). Животноводы смогут оценить ветпрепараты от ТК «Пробиотик».

Договориться о поставках агрохимикатов, гербицидов, удобрений можно будет с компаниями: «Содружество», «Солнечная страна», ПФК «Сингер», «Союзхим», «АгроМастер Трейд», «ЕвроХим», «АМ Сервис», «Ричман-Минерал», «Камышинское ОПХ».

В рамках деловой программы запланирована агротехническая конференция «Состояние и стратегия развития технической модернизации сельского хозяйства Волгоградской области».

Мероприятие будет проходить 27 и 28 октября в ТВК ЭКСПОЦЕНТР по адресу: Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 65 А)

Время работы: 27 октября с 9-00 до 16-00; 28 октября с 10-00 до 12-00

Дополнительная информация по тел. +7 (8442) 93-43-02

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6