Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.11.2022 09:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судебные приставы отмечают профессиональный праздник

С 2009 года 1 ноября отмечают свой профессиональный праздник судебные приставы. Сегодня Федеральная служба судебных приставов является важнейшей составляющей системы обеспечения конституционных прав российских граждан и правосудия в стране.

Накануне профессионального праздника корреспондент «Зари» побеседовал с начальником Суровикинского РО ГУФССП России по Волгоградской области А.В. Мартыновым, и вот что он рассказал:

- В текущем году в бюджеты различных уровней Суровикинским отделением взыскано 16658 тыс. рублей, фактическим исполнением требований исполнительных документов окончено 6410 исполнительных производств различной категории. Объем работы проведен немалый, и цифры говорят сами за себя.

В этот день особенно теплые слова хочется сказать в адрес наших уважаемых ветеранов Н. Г. Кочиева, Г. И. Бабкиной, Ананьевой Р.Ф. Они были у истоков создания ведомства, прошли большой и достойный глубокого уважения трудовой путь. Их многолетняя плодотворная работа, богатый опыт и заслуженный авторитет — яркий пример для молодых работников службы судебных приставов. Убежден, что коллектив сохранит и приумножит славные традиции служения Отечеству, заложенные нашими предшественниками.

В этом году на заслуженный отдых ушел Сергей Иванович Кравец. 23 года, с 1999-го по 2022-й, он работал в должности заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава по ОУПДС Суровикинского РО УФССП России по Волгоградской области. С. И. Кравец — один из тех, кто стоял у истоков образования Суровикинской службы судебных приставов и зарекомендовал себя как профессионально подготовленный работник. За большой вклад и инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных обязанностей награжден медалями «За службу» III, II и I степеней, медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов». Именно на таких работников, как Сергей Иванович, всегда можно положиться в любой ситуации.

От всей души поздравляю коллег с праздником и желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, прекрасного настроения и успешной деятельности на благо России!

Ю. Родин, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16