Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

04.12.2022 09:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для сильных духом, не сломленных судьбой людей

Накануне Международного дня инвалидов на главной сцене города прошло тематическое мероприятие, которую подготовили работники Центра культурного развития «Юность» вместе с маленькими талантами Суровикино и членами Суровикинского отделения Всероссийского общества инвалидов. Назывался концерт «От сердца к сердцу»

За активную жизненную позицию, постоянное участие в мероприятиях глава района Р.А.Слива и глава города Е.Ф.Кудлаева выразили благодарность Суровикинскому отделению Всероссийского общества инвалидов и пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и, конечно, не терять оптимизма, оставаться такими же сильными духом людьми.

Со словами признательности обратилась к участникам коллектива «Преодоление» и всем членам районного общества инвалидов представитель Центра социальной защиты населения Н.П.Кузнецова. Наталья Павловна вручила благодарственные письма и пожелала особенным людям сохранить творческую активность, молодость души и жизнелюбие на долгие годы.

Душевным исполнением стихов и песен, яркими хореографическими номерами артисты постарались подарить хорошее настроение собравшимся и отвлечь от повседневных забот, а в ответ получали заслуженные аплодисменты зрителей. С особым трепетом встречали все выступления членов Суровикинского отделения общества инвалидов, которые доказали, что ограниченные возможности здоровья не ограничивают возможностей талантливого человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9