Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

18.02.2022 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 17 февраля 2022 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 766 нарушений ПДД, задержаны 15 нетрезвых водителей

Калачевский район

По предварительной информации, в 05-55 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь по автодороге «Октябрьский-Шебалино» со стороны х. Ляпичев в сторону х. Логовский, на 40 км. выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водители обоих автомобилей, 46-летний пассажир «Рено» доставлены в больницу.

Ольховский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь по автодороге «Иловля-Ольховка-Камышин» в направлении из с. Солодча в сторону с. Ольховка, на 56 км. не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Лада Веста» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ» госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 08-10 час. 58-летний водитель, управляя автомобилем «Ссанг Йонг», двигаясь со стороны ул. Рязано-Уральской по ул. Тургенева в сторону ул. Пролетарской, при совершении маневра обгон напротив дома № 27 по ул. Тургенева совершил выезд на сторону проезжей части, предназначенной для встречного движения и столкнулся с автомашиной «Лада Приора» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 30-летний пассажир «Лада Приора» доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3