Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

21.03.2022 17:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша страна служит миру, правде и гуманизму

С. В. Панков:

- Как ранее говорил наш президент Владимир Владимирович Путин, принятые международные договоры, соглашения уже фактически не действуют, всё, что кажется выгодным, преподносится как истина — несогласных ломают через колено. Это свидетельствует нам о наплевательском отношении ряда стран Запада к фундаментальным истокам истории и, как следствие, навязывании России и ее странам-побратимам своей концессии принципов жизни в целом и правила международных отношений в частности.

Мы живем в 21-м веке — времени высокого уровня экономического производства, основанного на научно-технических достижениях, реализации широкого круга прав и свобод человека, т.е. приоритетом современности, на мой взгляд, является, конечно же, гуманность. И что же мы видим, говоря о сегодняшней ситуации на Украине? Где правовое государство, где права и свободы человека, где гуманность?

Да, в современном обществе все можно и нужно решать мирным путем, и возможностей для этого на протяжении нескольких лет было у руководства Украины достаточное количество, а оно ими не посчитало нужным воспользоваться.

Но наш народ, наша страна служат миру, правде и гуманизму. И, как уже сложилось исторически, мы поможем восстановить мир на земле Донбасса, усилить добрососедские отношения между странами и народами, вывести их на должный современный и человечный уровень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5