Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

21.03.2022 17:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работу свою знают и выполняют ее качественно

На территории Суровикинского района осуществляет свою деятельность МУП «Жилкомхоз Суровикинский». Мы встретились с директором предприятия Андреем Владимировичем Чувилевым и попросили его рассказать о том, как сегодня живет предприятие.

- В прошлом году коллективом «Жилкомхоза» был проделан большой объем работ. В хуторе Погодин осуществлено строительство нового водовода протяженностью 1000 метров. В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону 2021-22 года была проведена замена двух котлов в котельной Нижнечирской СОШ, ремонт теплотрассы в Новомаксимовской СОШ.

Помимо основной деятельности по обеспечению бесперебойной работы систем теплоснабжения и водоснабжения населения района наше предприятие занимается и другими видами работ. Так, например, в 2021 году мы произвели укладку тротуарной плитки на территории Бурацкой СОШ и на одной из улиц в хуторе Верхнесолоновском. Было заменено асфальтобетонное покрытие беговой дорожки в средней школе №3 города Суровикино.

Конечно, я назвал лишь часть работ, которые наш коллектив выполнил в течение года. Хотелось бы также отметить, что для эффективной работы предприятия мы получили автомобиль для подвоза питьевой воды, автобус для перевозки ремонтных бригад.

- Андрей Владимирович, в профессиональный праздник скажите несколько слов о вверенном Вам коллективе. Ведь успех предприятия напрямую зависит от того, какие специалисты в нем трудятся.

- Весь коллектив, а это ни много ни мало 62 человека, достоин похвалы. Особенно хотелось бы отметить начальника теплового участка А. Н. Александрина, начальника участка водоснабжения Е. В. Багнюкова, начальника участка техобслуживания М. А. Малова, отработавших не по одному году электрогазосварщиков Г. Г. Гаржавова, А. В. Фантарова, машиниста экскаватора А. С. Зазернова. Кстати, начальник участка техобслуживания М. А. Малов и слесарь В. М. Маслов в этом году представлены к награждению Почетными грамотами. Надо отметить и ответственную работу операторов сельских котельных – А.А. Мирошниченко в Нижнечирской СОШ, А. А. Боброва в Лысовской СОШ. Слаженную работу, в которой главными критериями являются точность и своевременность, обеспечивает бухгалтерия под руководством Н. В. Алещенко. Неплохо себя зарекомендовали и недавно пришедшие к нам молодые специалисты — экономист А. Ю. Шестопалова и слесарь Р. Р. Джураев.

Хотелось бы, чтобы было побольше заказов, и экономической стабильности, ее в наше непростое время порой не хватает. А мы свою работу знаем и умеем выполнять ее достойно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9