Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

25.03.2022 14:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За верность выбранной профессии

По случаю профессионального праздника в Центре культурного развития “Юность” состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены работники сферы ЖКХ. В их адрес в этот день звучали поздравления и пожелания.

- Благодаря добросовестному выполнению своих обязанностей тех, кто присутствует в этом зале, и тех, кто сейчас на рабочих местах — объектах коммунального хозяйства, вашему ответственному отношению к делу жители бесперебойно обеспечиваются теплом, водой и светом, непрерывно функционируют производственные и социальные объекты, создается комфорт в парках и на улицах, благоустраиваются придомовые и дворовые территории, в кратчайшие сроки устраняются аварийные ситуации, — сказал в своем приветствии глава муниципального района Р.А. Слива.

К поздравлениям присоединился и первый заместитель главы района А.В. Токарев, пожелав всем представителям отрасли безаварийной работы.

Искренние слова благодарности за труд и добросовестное отношение к работе прозвучали в адрес сотрудников ЖКХ от главы города Е.Ф. Кудлаевой и ее заместителя А. В. Чеботарева, который в своей поздравительной речи поблагодарил работников ЖКХ за ежедневный труд во благо суровикинцев.

- От вашего ежедневного труда в любую погоду и время года зависит то, какое впечатление произведет наш город на гостей и как его будут оценивать сами суровикинцы. Сил вам, здоровья и благополучия в ваших семьях, — пожелала Е.Ф. Кудлаева.

Продолжилась торжественная часть мероприятия награждением лучших работников отрасли ЖКХ Суровикинского района, они были отмечены благодарственными письмами за высокие показатели, добросовестный труд, самоотдачу и верность выбранной профессии. Праздничное настроение и музыкальные номера собравшимся в зале дарили творческие коллективы и участники художественной самодеятельности ЦКР «Юность».

М.ДЕДИК, наш корр. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8