Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

11.04.2022 12:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На пьедестале победителей - суровикинцы

Ждет нас быстрая ракета

Для полета на планету.

Отправляемся на Марс –

Звезды, в гости ждите нас! – под таким девизом выступила команда девушек агропромышленного техникума в региональном квесте по астрономии, который состоялся 7 апреля в Волгоградском техническом колледже.

Первокурсницы группы Эк 2-21 Милена Ковбик, Екатерина Шклярук и Виктория Чарыкова, объединившись в сплоченную команду под названием «Третий экипаж», уверенно прошли девять этапов квест-игры. Участницам предлагалось вспомнить фамилии знаменитых астрономов, названия созвездий и планет, принять участие в песенном конкурсе «Космический вокал» и др.

Особенно интересным для девушек показался этап «Космическое чаепитие», где по количеству набранных баллов хозяева мероприятия угощали участников чаем и сладостями.

Пройдя «через тернии к звездам» и проявив свои знания в области астрономии, наши девушки завоевали почетное второе место среди девяти команд техникумов и колледжей региона. С небольшим «перевесом» абсолютным победителем мероприятия стада команда социально-педагогического колледжа г. Волгограда.

Администрация техникума от всей души поздравляет наших участниц с отличным результатом и благодарит преподавателя астрономии Светлану Сергеевну Солодкову за качественную подготовку студенток в квест-игре.

Л.Тахтарова, методист агропромышленного техникума

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8