Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

21.04.2022 13:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимали муниципальные служащие Суровикинского района

На торжественную церемонию в Центр культурного развития «Юность» были приглашены главы и специалисты сельских, районной и городской администраций, представители депутатского корпуса.

Со словами поздравлений к коллегам обратился заместитель главы района А.В.Токарев. Он пожелал всем, чтобы жители с пониманием относились к их деятельности, а также успехов и отличных результатов в труде. Председатель районной Думы Д.Г.Пискаревская поблагодарила собравшихся за работу на местах, которая позволяет развиваться поселениям, делает район лучше и краше. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского поселения г.Суровикино Е.Ф.Кудлаева в обращении к муниципальным служащим подчеркнула, что работать с людьми – почетная и одновременно ответственная миссия.

В этот день многие из присутствующих были отмечены за хорошую работу. Благодарности Губернатора Волгоградской области и Почетной грамоты от регионального комитета территориальных образований удостоена О.П.Макарова. Благодарственное письмо Облдумы получила Л.А.Хоперскова. Почетные грамоты и Благодарственные письма были вручены А.Е.Колесникову, Н.Г.Жирковой, А.А.Сечиной, Л.В.Плешаковой, Т.Е.Королевой, Г.А.Николаевой, Л.Б.Нестеровой, Г.Х.Масаевой и О.В.Максимовой. Также отмечены главы Новомаксимовского сельского поселения Т.Н.Жукова и Качалинского – Л.В.Козлова, специалисты городской администрации Н.А.Захарова, Н.Г.Еременко и районной администрации А.В.Иванов.

Для виновников торжества коллективы и солисты ЦКР «Юность» подготовили небольшую концертную программу и порадовали зрителей танцевальными и вокальными номерами.

Е.Мурзина, наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32