Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

30.04.2022 13:09 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Суровикино спортсмены трех районов соревновались за право выйти в финал «Президентских состязаний» и «Президентских игр»

В зональном этапе игр и состязаний среди школьников 2007-2009 г.р. участвовали победившие в районном туре представители Суровикинской СОШ №3 – воспитанники Д.В.Кривова и С.А.Забазнова. Их соперниками стали калачевцы и чернышковцы.

– В день состязаний командам необходимо было выполнить упражнения на гибкость – наклон вперед из положения сидя, поднимание туловища и подтягивание, прыжки с места, а также показать хорошие результаты в легкой атлетике – бег на 60 и 1000 метров, – прокомментировал директор Суровикинской спортивной школы С.В.Коловоротный. – По результатам наши ребята немного уступили калачевцам и заняли второе место. А вот в день игр (соревнования по волейболу и баскетболу) суровикинцам удалось обойти соперников – они победили! Теперь команда третьей городской школы готовится к поездке на финал в Камышин в конце мая. Поздравляем ребят и их наставников и желаем успеха в финале!

Е.Мурзина, наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13