Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

06.04.2022 13:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В подарок ближнеосиновским дошколятам

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Хотя со временем они могут потерять свой первоначальный смысл, но русская поговорка "Мир не без добрых людей" пока не утратила своего исконного значения.

Дети — завтрашний день человечества, его надежда и будущее. Мы, как воспитатели, понимаем это и осознаем свою роль в жизни воспитанников. Много сил, изобретательности, смекалки, сердечности мы вкладываем, чтобы сделать наш детский сад уютным и теплым домом для них. Здесь скучно не бывает: что ни день, то событие, новое открытие.

К большому счастью, есть люди, готовые всегда помочь нам сделать жизнь детей интереснее и комфортнее. В первую очередь, это, конечно же, родители, которые постоянно участвуют в жизни группы и делают всё возможное для её процветания.

Немалую помощь в благоустройстве нашей группы оказывает глава Ближнеосиновского поселения А.А.Садчиков. А в этом году десантники Суровикинского района подарили нашим воспитанникам музыкальную переносную систему.

Именно благодаря совместным усилиям и неравнодушию людей в нашей группе светло и уютно. Ваша помощь, это, несомненно, ощутимая поддержка нашей дошкольной группы, которая еще раз доказывает непреложную истину — хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

С уважением и благодарностью воспитатели и воспитанники дошкольной группы Ближнеосиновской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6