Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.05.2022 09:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Суровикинском агропромышленном техникуме прошла Олимпиада по дисциплинам общеобразовательного цикла среди студентов 1 и 2 курсов

Всего в мероприятии приняли участие 14 студентов, обучающихся на «хорошо» и «отлично».

Это девушки группы Эк 2-21 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»: Шклярук Екатерина, Ковбик Милена, Рощина Анна, Полякова Надежда, Чарыкова Виктория, и студентки группы № 93 (профессия «Продавец, контролер-кассир») Севостьянова Лиана и Иванова Нина.

Не остались в стороне и юноши, будущие мастера сельскохозяйственного производства: Абдышев Артём, Раджабов Арсен, Горбачев Александр, Махин Артём, Нарбеков Николай, Сметанкин Иван и Небаба Анастасий.

Участникам Олимпиады предлагалось выполнить комплексные задания по русскому языку, литературе, истории, математике, информатике, обществознанию, астрономии, ОБЖ и физической культуре.

В настоящий момент уже подведены итоги Олимпиады. Будущие бухгалтеры стали лучшими из лучших! Победила Милена Ковбик, второе место заслуженно присуждено Надежде Поляковой и на третьей ступени пьедестала – Виктория Чарыкова.

Поздравляем победителя, призеров и всех участников и желаем никогда не останавливаться на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества!

Е.Куликова, председатель ЦМК общеобразовательных дисциплин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19