Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

11.05.2022 10:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые сотрудники прокуратуры Суровикинского района приняли присягу

В преддверии Дня Победы в городе-герое Волгограде состоялась торжественная церемония возложения венка в Зале Воинской Славы на Мамаевом кургане, в которой приняли участие руководство, члены Совета ветеранов и молодые работники прокуратуры региона.

К знаменательной дате была приурочена и присяга молодых сотрудников. Принимали ее и представители прокуратуры Суровикинского района: старший помощник прокурора Петр Юрьевич Петров и помощник прокурора Елена Андреевна Обуденная, юристы 3 класса, успешно прошедшие аттестацию. В торжественной обстановке они произнесли клятву о посвящении себя служению Закону, о непримиримой борьбе с любыми его нарушениями, об активной защите интересов личности, общества и государства, о чутком и внимательном отношении к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, о постоянном совершенствовании своего мастерства, сохранении и приумножении лучших традиций прокуратуры.

Прокурор Волгоградской области Денис Алексеевич Костенко поздравил молодых специалистов с этим важным для них событием, пожелал быть верными присяге и добросовестно исполнять свои служебные обязанности.

Наш корр.

Фото предоставлено прокуратурой Суровикинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39