Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

07.05.2022 10:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеранам адресовали поздравления и слова благодарности за их подвиг во имя Родины

Участников Великой Отечественной войны поздравили накануне Дня Победы и обратились к ним со словами искренней признательности и самыми добрыми пожеланиями.

В Суровикинском районе их осталось всего пять – четверо в городе и одна в станице Нижнечирской. Это Виктор Федорович Никитин, Николай Пантелеевич Перетертов, Анна Георгиевна Золотовскова, Надежда Яковлевна Сутковая и Мария Ивановна Антошкина.

Поздравить главных людей праздника 9 Мая отправились председатель городского Совета депутатов А.В.Михайлушкин и начальник отдела по социальной политике городской администрации Т.В.Земледенко, руководитель Центра социальной защиты населения М.В.Блудилина, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Е.А.Акользина, консультант районной администрации Е.Г.Студеникина и "Волонтеры Победы" второй городской школы. В станице вместе с А.В.Михайлушкиным и М.В.Блудилиной поздравили М.И.Антошкину заместитель главы сельского поселения А.А.Пискова, "Волонтеры Победы" (куратор Е.Н.Глазнева) и штаб "Поиск" под руководством М.М.Новиковой.

Каждый адресовал ветеранам поздравления и слова благодарности за их подвиг во имя Родины, желал здоровья и долголетия. Участникам Великой Отечественной войны вручили открытки от Губернатора области, районной и городской администрации (главы сельского поселения в Нижнечирской), денежные подарки и продуктовые наборы.

Поздравили в канун праздника и участника Венгерских событий Ивана Петровича Филатова.

Главы района Р.А.Слива и города Е.Ф.Кудлаева посетят ветеранов в сам праздник – 9 Мая, чтобы также выразить почтение участникам Велкиой Отечественной войны, лично поблагодарить и поздравить с Победой.

Е.Мурзина, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17