Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

17.06.2022 16:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суровикинских медиков поздравили с профессиональным праздником

Накануне Дня медицинского работника, который выпадает на третье воскресенье июня, в актовом зале центральной районной больницы по этому поводу состоялось праздничное мероприятие.

Заместитель главы района А.В.Токарев, председатель районной Думы Д.Г.Пискаревская, исполняющая обязанности главы городского поселения А.А.Баркалова, настоятель храма Всемилостивого Спаса, иерей Алексий Шумков, вручая цветы и благодарности, поздравляли действующих сотрудников и ветеранов здравоохранения, выразив импризнание за профессионализм, милосердие, верность врачебному долгу.

Поздравила коллег и руководитель учреждения Л.И.Кузенкова:

- Вы посвятили свою жизнь благородной и почетной миссии — заботе о здоровье и жизни пациентов. В этой профессии нет случайных людей, все вы пришли и работаете по призванию, по зову сердца. И я говорю вам огромное спасибо за ваш труд, за ваше служение обществу. Пусть ваши забота и тепло всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам сторицей, согревая в любой жизненной ситуации. Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите людям, — сказала, вручая благодарственные письма, Лидия Игоревна.

Цветы и много тёплых, искренних слов было адресовано в этот день ветеранам здравоохранения. Минутой молчания почтили память тех, кто ушел в вечность, оставив после себя добрую память.

Всего в этот день благодарственными письмами было отмечено более 75 человек: 13 сотрудников благодарности регионального Комитета здравоохранения и областной Думы. Труд 8 медицинских работников отмечен районной администрацией и 12 – городской, три человека – областным профсоюзным комитетом.

Музыкальные подарки и хорошее настроение дарили юные таланты детской школы искусств, вокальной студии «Глория» (рук.З.Хафизова), детской образцовой студии «Эксклюзив» (рук.О.Щапова).

Н.АВРАМОВА, наш корр. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127