Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.07.2022 13:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Суровикинском колледже бизнеса прошло торжественное вручение дипломов

50 выпускников очного и заочного отделений Суровикинского колледжа бизнеса окончили обучение по специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Право и организация социального обеспечения», «Операционная деятельность в логистике», «Банковское дело».

30 июня останется в памяти выпускников как день начала нового пути: кто-то продолжит учебу в вузе, кто-то выберет трудовую деятельность. На праздничную церемонию вручения дипломов кроме самих виновников торжества собрались преподаватели, были приглашены родители вчерашних студентов.

Право вручения дипломов было предоставлено директору колледжа, Почетному работнику образования РФ Людмиле Борисовне Кузнецовой. Первыми, кому она вручила дипломы, были Александр Токарев и Анжелика Писарева, окончившие колледж с отличием. Александр обучался по специальности «Операционная деятельность в логистике», предполагающую организацию, выполнение и контроль размещения материальных и нематериальных потоков. Трудовой стаж он планирует начать в Москве, а заодно и продолжить обучение в вузе. Анжелика обучалась по специальности «Право и организация социального обеспечения», получила квалификацию юриста и тоже планирует поступить в профильное высшее учебное заведение.

Напутственные слова своим выпускникам говорили кураторы, которые на протяжении трех лет были рядом, учили, помогали и поддерживали ребят. Прозвучали слова благодарности и в адрес преподавателей от родителей студентов. А сами выпускники заверили своих наставников, что знания, полученные в стенах колледжа, не пропадут даром, найдут в дальнейшем применение. Торжественную церемонию вручения дипломов украсили концертные номера в исполнении самих студентов.

Ю. Родин, наш корр. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15