Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

14.08.2022 09:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фейерверк эмоций, радости и удовольствия

Зажигательные игротанцы для самых маленьких жителей Суровикино прошли на аллее Детства.

Настоящий танцевальный праздник собрал на самой популярной аллее в городе активных, подвижных и веселых малышей и их родителей. Подготовили и провели дисковечер для детворы специалисты ЦКР "Юность". Яркую и оригинальную танцевальную программу провела Кристина Гузева. Своим позитивным настроем она зарядила всех участников музыкального праздника. Талантливые вокалистки группы "Непоседы", детской вокальной студии "Эксклюзив" (руководитель О. Щапова) исполнили в этот прекрасный вечер для горожан популярные летние хиты.

Веселые танцевальные конкурсы в разных стилях, батлы и флешмоб подарили детям и их родителям настоящий фейерверк эмоций, радость и удовольствие. Даже самые маленькие и немного застенчивые участники праздника не смогли остаться в стороне. Заряженные позитивом и летним настроением, юные суровикинцы долго не хотели расходиться. Поэтому продолжила музыкальный вечер дискотека. В этот пятничный день все натанцевались от души.

Вика Бутенко приехала в гости к бабушке с дедушкой из Новочеркасска.Девочке очень нравится бывать на аллее, тем более когда здесь проводят такие интересные мероприятия.

- Почти каждый день здесь гуляем, — говорит Виктор Владимирович, дедушка Вики.- Для нас это отдых, для внучки — удовольствие и развлечение. Нам очень нравятся подобные мероприятия и праздники, которые проводят для детей! Весело, непринужденно, а главное — организованный досуг. Еще ни одного праздника не пропустили, обязательно придем еще.

Мама одной из самых маленьких участниц праздника Маргарита Лихачева признается, что не так часто, как хотелось бы, здесь проводит время со своими детьми.

- Если честно, на аллее бываем редко, даже несмотря на то, что она находится в шаговой доступности. Для нас это второй по счету праздник нынешним летом, на который мы решили сходить. Старшему, Ивану, очень понравились недавние мультфильмы на аллее, а Ярославе больше пришлись по душе сегодняшние танцы. За вечер она и поиграть, и повеселиться успела. Детям интересно, и это для меня, как для родителя, очень важно. Поэтому будем стараться не пропускать подобные праздники. Спасибо организаторам за возможность провести время вместе со своими детьми и за организованный отдых, за наших веселых, заинтересованных детей и отличное настроение.

М.ДЕДИК, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12