Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

16.09.2022 18:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добро пожаловать на страницу премии "Народное признание"!

Жители России могут принять участие в выборе лучшего сервиса, разработанного органами государственной власти для получения услуг населением.

Проголосовать можно за три наиболее полезных по вашему мнению проекта.

Авторизация проводится для всех жителей бесплатно (оплачивается организатором).

Премия «Народное признание» была учреждена в 2019 году. Ее организатором является Экспертный центр электронного государства. Главная цель — получить обратную связь от жителей, непосредственных пользователей сервисов, и наградить лучшие региональные проекты, которые помогают в разных сферах жизни: записаться на прием к врачу, найти родственника, пропавшего в Великую Отечественную войну, узнать о льготах определенным категориям граждан, получить субсидию на создание и развитие бизнеса, оформить охотничий билет и другие.

Ежегодно Оргкомитет вкладывает в проведение премии «Народное признание» благотворительную миссию. Часть средств, затраченных на компенсацию авторизации голосующих, направляется на помощь тем, кто в этом нуждается. Таким образом, каждый житель региона, который участвует в выборе победителей премии, делает небольшой вклад в общее благое дело. В разные годы Оргкомитетом «ПРОФ-IT» были направлены средства в разные благотворительные фонды, которые оказывают помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

Голосование проходит с 15 сентября по 29 сентября 2022 года в 18:00 по московскому времени.

https://prof-it.d-russia.ru/narodnoe-priznanie/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0