Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

27.09.2022 17:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники дошкольных учреждений Суровикинского района отметили профессиональный праздник

27 сентября в России отмечается День работника дошкольного образования — праздник тех, кому доверяют дети и с кем проводят большую часть времени.

В этот день коллектив детского сада «Непоседа» хлебосольно встречал гостей. На праздничное мероприятие со всего района пожаловали руководители дошкольных учреждений, воспитатели и все, кто делает жизнь ребенка в саду интересной и насыщенной.

С профессиональным праздником их поздравили заместитель главы района по экономике Г.А.Чистова, глава города Е.Ф.Кудлаева, начальник отдела по образованию Н.В.Володина. Много тёплых, добрых слов было сказано ими в адрес виновников торжества.

Благодарности, цветы и подарки Н.В.Володина вручила тем, кто связал свою жизнь с маленьким суровикинцам. «Дети – самая большая ценность на земле. Это то, во имя кого мы живём. Вы умеете врачевать детские души, согреваете их теплотой своего сердца, воспитываете и напутствуете, учите и открываете красоту этого мира. Огромное спасибо за ваш труд, он – бесценен», — сказала Надежда Владимировна.

Сотрудники и воспитанники детских садов удивляли и радовали концертными номерами и музыкальными данными, подарив собравшимся улыбки и хорошее настроение.

Н.АВРАМОВА, наш корр. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8