Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

19.03.2023 10:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждены лучшие работники отрасли ЖКХ

Да

В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства прошел праздничный концерт.

17 марта со сцены центра культурного развития «Юность» в адрес сотрудников коммунальных служб прозвучало много тёплых слов благодарности и признательности.

Поздравил работников сферы ЖКХ, пожелав всем представителям отрасли крепкого здоровья, безаварийной работы и признательности от потребителей, первый заместитель главы района А.В.Токарев.

- Вы каждый день проделываете огромную работу, стараетесь, прикладываете усилия, чтобы людям жилось комфортно и уютно. От имени главы района и от себя лично благодарю тех, кто с чувством долга и по-хозяйски заботится о процветании нашего города и района, — сказал Алексей Викторович.

Искренние слова благодарности за труд и добросовестное отношение к работе, за участие в общественно значимых проектах, поддержку инициатив и отзывчивость прозвучали из уст главы города Е.Ф.Кудлаевой. «Благодаря вашему ответственному отношению к делу жители бесперебойно обеспечиваются теплом, водой и светом, непрерывно функционируют социальные объекты, создается комфорт в парках и на улицах, благоустраиваются придомовые и дворовые территории, в кратчайшие сроки устраняются аварийные ситуации. Спасибо вам за ежедневный труд во благо суровикинцев. Сил вам, здоровья, мирного неба над головой и благополучия в ваших семьях», — пожелала Елена Фёдоровна.

За высокие показатели, добросовестный труд, самоотдачу и верность выбранной профессии Почётными грамотами и благодарственными письмами в этот день были награждены 27 лучших работников отрасли ЖКХ Суровикинского района.

Праздничное настроение музыкальными номерами собравшимся в зале дарили творческие коллективы и участники художественной самодеятельности ЦКР «Юность».

Н.АВРАМОВА, наш корр. Фото Е.Мурзиной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17