Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

25.03.2023 07:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суровикинские культработники принимали поздравления и награды

24 марта в ЦКР «Юность» поздравления с профессиональным праздником принимали работники культуры Суровикинского района.

Лучшие были отмечены Благодарственными письмами областного комитета культуры и администрации района, Почетными грамотами районной Думы и городской администрации. Нагима Есетова (директор МКУК "Искра") и Оксана Щапова (хормейстер ЦКР "Юность") награждены почетными грамотами Губернатора Волгоградской области. За добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры и сохранение лучших традиций культурного наследия Суровикинского района в этот день были награждены 25 человек.

На торжественном мероприятии прозвучало немало добрых, тёплых слов и искренних пожеланий в адрес самых узнаваемых в районе людей — работников культуры. Деятелей отрасли с предстоящим праздником поздравили глава района Р.А.Слива, председатель районной Думы Д.Г.Пискаревская, глава городского поселения г.Суровикино Е.Ф.Кудлаева.

«Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни. Спасибо вам за преданность своей профессии. Счастья, здоровья, благополучия, любви и мира».

После официальной части программу праздника продолжил районный конкурс работников культуры, его участники раскрывали свои творческие и интеллектуальные способности, оценку которым давало компетентное жюри.

Конкурс, как и сам праздник, оставили прекрасное настроение, надолго зарядив бодростью и вдохновением. Победители и участники награждены дипломами и памятными призами.

Сотрудники газеты от всего сердца поздравляют работников культуры с получением заслуженных наград и желают не останавливаться на достигнутом, а продолжать творить и радовать всех своими творческими проектами.

Н.АВРАМОВА, наш корр. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81