24.02.2024 15:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выявили сильнейших

В преддверии Дня защитника Отечества, 21 февраля, Суровикинская спортивная школа при поддержке администрации района провела открытые соревнования по жиму штанги лежа. В них приняли участие юноши в возрасте до18 лет, занимающиеся пауэрлифтингом. Главным судьей соревнований выступил тренер по этой дисциплине С.Н.Тремль.

В весовой категории до 53 кг победителем стал Никита Попов, вторым – Артем Яшков и третьим – Ислам Раджабов. В весовой категории до 59 кг первое место занял Григорий Сердюков, второе – Алексей Сорокин, третье – Данил Одначев. В весовой категории до 66 кг первым стал Дмитрий Мозалев, вторым — Иван Кузьменко, третьим — Али Кабалов. В весовой категории до 74 кг первое место занял Кирилл Дворецкий, второе – Кайрат Кужатов и третье — Кирилл Шумков. В весовой категории до 83 кг единоличным победителем стал Кирилл Максимов. В весовой категории до 93кг. первое место занял Артем Лыгин, второе – Павел Плюшкин, третье – Роман Ахтырский. И в весовой категории до 105 кг победителем стал Данил Зиновьев, вторым – Роман Макаров.

Всем победителям от администрации Суровикинского района были вручены ценные призы, от администрации спортшколы — Почётные грамоты и медали.