Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

  • Всего материалов:
    46
  • Самый ранний:
    16.07.2019
  • Самый поздний:
    07.03.2024
Найдено 46 объектов
14.02.2024

Минэкономразвития подвело промежуточные итоги рейтинга национального проекта «Производительность труда» за 2023 год

23 субъекта РФ вошли в группу лидеров рейтинга национального проекта «Производительность труда», который курирует Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов.
09.01.2024

За 2023 год компании смогли наполовину увеличить выработку за счет бережливых технологий

Волгоградская область активно продвигает реализацию национального проекта "Производительность труда". Региональный центр компетенций, работающий в качестве официального оператора уже три года, успешно внедряет инструменты бережливого производства на предприятиях-участниках. Сейчас в проекте участвуют 72 компании.
20.11.2023

Камышинские текстильщики подвели первые итоги внедрения бережливого производства

День информирования по итогам 3 месяцев реализации проекта «Оптимизация потока производства суровых тканей» состоялся в «ИвМашТорге» в рамках нацпроекта «Производительность труда». Представители камышинской компании и эксперты Регионального центра компетенций подвели первые итоги внедрения бережливого производства.
27.09.2023

На Промышленном форуме в Удмуртии эксперт ФЦК рассказал об эффектах нацпроекта «Производительность труда»

В Ижевске в рамках Промышленного форума-2023 прошла пленарная сессия «Национальный проект «Производительность труда», как экономический тренд, и его влияние на развитие страны». В ней приняли участие представители Минэкономразвития РФ и ФЦК, а также руководители предприятий Удмуртской Республики.
13.07.2023

С начала года на семи предприятиях Волгоградской области внедрена система внутреннего тренерства

Региональный центр компетенций продолжает развивать методику внутреннего тренерства в компаниях-участниках нацпроекта «Производительность труда». Сертифицированные работники, получившие статус инструктора по бережливому производству, имеют возможность в дальнейшем повышать необходимые компетенции своих коллег на родных предприятиях.
09.06.2023

В компании «ПРИСТ» изучают бережливое производство при изготовлении систем капельного орошения

В компании «ПОЛИПЛАСТИК Ривулис Ирригационные Системы Трубопроводов» 8 сотрудников прошли обучение по второму модулю в рамках национального проекта «Производительность труда». В этот раз эксперты РЦК преподали слушателям «Быструю переналадку SMED», «Стандартизированную работу» и «Автономное обслуживание оборудование» — все это инструменты бережливого производства.
08.06.2023

На форуме «Производительность 360» в Казани представят лучшие практики повышения эффективности производства продуктов питания

Точки роста в отечественной пищевой промышленности станут одной из ключевых тем V федерального форума «Производительность 360». На мероприятии, которое пройдет 20 и 21 июля в Казани, своей экспертизой поделятся собственники и руководители ведущих российских компаний, участвующий в национальном проекте «Производительность труда».
05.06.2023

На предприятии химической индустрии эталонные рабочие места решено создавать в лаборатории технического контроля

В компании «Global Chemical» подвели итоги 3 месяцев реализации проекта по повышению производительности на потоке изготовления проклеивающего агента «Синбонд ЦБП 9». Предприятие участвует в нацпроекте «Производительность труда» с 2022 года под кураторством Регионального центра компетенций.