Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    26.08.2021
  • Самый поздний:
    28.02.2024
Найден 21 объект
29.09.2023

Волгоградские эксперты обсудили итоги избирательных кампаний ЕДГ-2023

В четверг, 28 сентября, в пресс-центре РИАЦ состоялся круглый стол «Итоги избирательных компаний ЕДГ-2023. Выводы и предложения по развитию механизмов общественного контроля и общественного наблюдения в сфере выборов». В ходе дискуссии электоральные эксперты, политологи, юристы, члены Общественной палаты и избиркома Волгоградской области, представители студенческого сообщества обсудили аналитический доклад Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» и обменялись мнениями мнениями по результатам выборов в нашем регионе.
10.03.2023

Началось выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России»

Подать заявки на участие в процедуре можно до 27 апреля Выдвижение кандидатов на предварительное голосование «Единой России» будет проходить в электронной форме на сайте PG.ER.RU. У каждого кандидата будет личный кабинет, где он сможет размещать свою биографию, новости, фотографии и видео, сообщил замсекретаря Генсовета партии Сергей Перминов.
13.09.2022

Антон Лукаш: «Выборы в ЕДГ – показательный срез потенциала избирательной системы»

Член Общественной палаты Волгоградской области, кандидат социологических наук Антон Лукаш в материале для портала НОМ рассказал, чем запомнились сентябрьские выборы в регионе. В дни голосования региональный эксперт Независимого общественного мониторинга проверял информационные вбросы в Сети и держал связь с наблюдателями.
12.09.2022

Вячеслав Черепахин: Выборы показали доверие к команде губернатора

Эксперт отметил прозрачность и хорошую организацию процесса голосования.
12.09.2022

Прошедшие выборы объединили патриотические силы Волгоградской области

Избирательный процесс прошел в регионе организовано и прозрачно. В Волгоградской области подвели предварительные итоги состоявшегося с 9 по 11 сентября народного голосования. Жители региона выбрали депутатов Волгоградской областной думы по трем одномандатным округам, а также глав сельских поселений и депутатов муниципальных представительских собраний.
12.09.2022

Несколько наблюдений по итогам прошедших выборов в нашем регионе

Хороший уровень подготовки общественных наблюдателей обеспечил оперативную и качественную обратную связь со штабом Общественной палаты Волгоградской области и экспертами Независимого общественного мониторинга при проверке информации и разоблачении фейков — работа шла «в одно касание».
23.09.2021

Чистая и честная победа: «Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму

Партия получает большинство как по партийным спискам, так и по одномандатным округам
22.09.2021

Как молодежь участвовала в выборах депутатов в Госдуму?

Активное участие в важном общественно-политическом процессе принимали и молодогвардейцы.