Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

27.10.2021 17:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуй за волгоградские продукты – участников конкурса «Вкусы России»

С 20 октября по 7 ноября 2021 года на сайте https://russiantastes.ru/. проходит народное голосование за участников Национального конкурса «Вкусы России».

В этом году волгоградские предприниматели представили на конкурс 25 уникальных продуктовых брендов — это вкуснейшие хрустящие огурчики и сочные помидоры предприятия «Заря»; нежнейший еланский сливочный сыр; рассыпчатый зернистый камышинский творог; уникальные по своим целебным свойствам сафлоровое и амарантовое масло; излюбленное шоколадное лакомство народного предприятия «Конфил»; быковские натуральные мясные чипсы и новониколаевская сочная мраморная говядина; иловлинские цыплята и трехцветное чернышковское сало; арчединские гречневые каши с овощными добавками; волгоградские разносолы; закуски из натуральных овощей; сарептская мука; крупяные и хлебные изделия; природная минеральная вода; сливочное мороженое и сахарная клубника с Лебяжьей поляны – все выращено и приготовлено с любовью.

Волгоградская продукция отличается высоким качеством, экологичностью и гармоничным вкусом. Уважаемые жители области! Голосуйте за наши региональные бренды с 20 октября по 7 ноября на сайте https://russiantastes.ru/. , чтобы поддержать наших производителей, которые каждый день радуют нас качественной и здоровой продукцией.

Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» призван создать новые точки роста на сельских территориях, привлечь внимание к достижениям фермеров и помочь в продвижении их продукции, в том числе, на зарубежных рынках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2