Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

17.12.2021 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 16 декабря 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 774 нарушения ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей

г. Волжский

По предварительной информации, в 11-10 час. 23-летняя водитель, управляя автомашиной «Хендэ Верна», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. 40 лет Победы, при повороте на зеленый сигнал светофора в сторону ул. 87 Гвардейской не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 38-летнего водителя, который следовал по ул. Мира в сторону ул. В.В. Флотилии. В результате ДТП 33-летний пассажир автомашины «Рено Логан» доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Волгоград — Новый Рогачик» со стороны г. Волгограда в сторону п. Горный, на 6 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 62-летняя и 42-летний пассажиры доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19-05 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. В.-Казахстанской со стороны ул. Танкистов в сторону ул. Шекснинской, напротив дома № 8 совершил наезд на 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-45 час. 38-летняя водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», двигаясь по Б. 30-Летия Победы со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Симонова, напротив дома № 11А при повороте совершила наезд на 21-летнюю пешехода, которая двигалась по внутридомовой территории. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1