Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

03.12.2021 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде торжественно наградили активистов «Молодой Гвардии»

2 декабря, в честь 20-летия Партии состоялось награждение лучших активистов «Молодой Гвардии Единой России».

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области, Председатель Волгоградской городской Думы Владлен Колесников и Руководитель Регионального исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Чечуров поблагодарили ребят за тесное сотрудничество с партией, участие в различных мероприятиях, добровольческий вклад в работу Единого волонтерского центра в период пандемии COVID-19, а также активную жизненную позицию и содействие в развитии молодежной политики Волгоградской области.

«Прежде всего хочется поблагодарить за то, что вы, молодежь, занимаетесь общественной работой, поддерживаете Партию. Я уверен, что все присутствующие здесь хотят и смогут проявить себя в будущем. Избавьтесь от сомнений: вы должны твердо понимать, что вы встали на этот непростой общественный путь, и в дальнейшем сможете выбрать направление своей политической деятельности», -отметил Владлен Колесников.

Молодогвардейцам торжественно вручили благодарственные письма от Волгоградской областной Думы и Региональной общественной приемной Д.А.Медведева, а также передали брендированные подарки. После награждения вынесли большой торт и началось чаепитие, где каждый присутствующий поделился личным опытом работы в организации.

«Наши люди действительно много работали и мы рады, что это ценят и старшие коллеги. «Молодая Гвардия» — разносторонняя организация. Мы развозим продукты и лекарства, помогаем нуждающимся, участвуем в различных акциях, проводим образовательные проекты и не только. Только в прошлом году региональное отделения провело 144 публичных мероприятия. Мы прикладываем много усилий, чтобы молодежная политика региона активно развивалась», -подытожил руководитель Волгоградского регионального отделения МГЕР Владислав Ушаков.

Стоит отметить, что работу активистов высоко оценили не только партийцы. На последнем окружном совещании МГЕР Волгоградское региональное отделение признали одним из лучших в ЮФО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6