Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

20.01.2022 14:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 19 января 2022 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 672 нарушения ПДД, задержаны 18 нетрезвых водителей

Центральный район

По предварительной информации, в 08-20 час. 67-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Антара», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Двинской в сторону ул. Невской, напротив дома № 38А при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение с встречной автомашиной «Киа Рио» под управлением 34-летней женщины. В результате ДТП женщина-водитель доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-00 час. 49-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Клио», двигаясь по ул. О. Кошевого со стороны ул. Заволжской в сторону ул. Ленинской, напротив дома №31 по ул. ул. Заволжской потеряла контроль за дорожным движением и допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлена в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 11-10 час. 57-летний водитель, управляя автобусом «Ирито Боксер», двигаясь по ул. Ломакина, при повороте на ул. Вучетича возле дома №16 не уступил дорогу и совершил наезд на 68-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-10 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Молодежной со стороны ул. Карбышева в сторону ул. пр. Ленина, в районе дома №1 по ул. Советской при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с встречным автомобилем «Ниссан Альмера» под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП водитель иномарки доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2