Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

23.03.2022 17:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 22 марта 2022 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 796 нарушений ПДД, задержаны 15 нетрезвых водителей

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-40 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фьюжн», следуя по ул.Коллекторной со стороны городского пляжа в сторону ул.Набережной, напротив дома № 46 при движении задним ходом совершил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 07-50 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Максус», напротив дома №145 по ул. Рокоссовского совершил наезд на 46-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 00-15 час. 18-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Д. Джабаева со стороны СНТ «Нефтяник-2» в сторону ул. Воронова, напротив дома № 44/3 не справилась с управлением и совершила столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Хендэ Крета» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП 31-летняя, 16-летняя и 2-летняя пассажирки автомашины «Хендэ Крета» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1