Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

04.03.2022 17:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Не давайте вводить себя в заблуждение"

А. П. Дедик, житель г. Суровикино:

- Мы долго ждали решительных действий от нашего правительства по поводу ситуации на Донбассе (да и в целом на Украине). Больно было смотреть на страдания донецких и луганских детей.

И вот наконец наша страна начала действовать. Но, к сожалению, не все были готовы столкнуться с современными реалиями, да к тому же надо учесть, что это не война, а специальная операция.

Действия ВСУ сравнимы с действиями террористов. Конечно же, мы понимаем, кто управляет подразделениями ВСУ, а зачастую и принуждает их к таким действиям, — отъявленные националисты. Но даже и при таком раскладе ответственности за происходящее им не избежать.

Хочется уделить внимание информационной войне, которая полномасштабно ведётся против России как самой Украиной, так западом в целом. Информация о происходящем не просто искажается, но нагло переворачивается с ног наголову. Очень сильно этому влиянию подвержена наша молодежь, ибо информацию они пытаются найти на интернет-ресурсах, которые не всегда отвечают таким словам, как честность и мораль. Хочется обратиться к таким людям: уважаемые, узнавайте новости только на официальных сайтах и каналах. Верьте нашему правительству. Верьте в наших ребят, которые сейчас делают практически то же, что делали наши деды и прадеды в 194-1945гг. Им очень нужна наша поддержка, а не размышления, кто прав, кто виноват. Россия предприняла этот шаг как последнюю меру по предотвращению более страшных последствий. Не давайте вводить себя в заблуждение, как это произошло с украинцами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5