Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

12.05.2023 13:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир по футболу

8 мая в преддверии всенародного праздника Дня Победы проходили спортивные состязания, посвященные этой знаменательной дате.

В физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа кипели футбольные страсти.

Участникам, мальчикам 2014-2015 годов рождения, не помешала даже холодная и ветреная погода. В упорной борьбе победителями стали гости — команда «УНР Каменка» (тренер А.В.Дутов, г.Морозовск), вторыми – «Ротор — Junior" (тренер А.Ю.Михалютин, г.Волгоград) и третьими — наша команда «Фортуна» (тренер Д.В.Кривов). Награды победителям вручила начальник отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике администрации района Т.Н.Резяпова.

Александр Витальевич Дутов, тренер команды «УНР Каменка»:

— Прежде всего, хотелось бы отметить, что этот турнир провели на хорошем уровне. Я имею в виду и организацию, и игру юных спортсменов. Встретились команды из разных областей — это говорит о многом. В Суровикино впечатлила подготовка поля, прекрасное покрытие, чистота, и, конечно, хорошие призы участникам. Само состязание тоже оставило положительные эмоции, и даже неблагоприятная погода не испортила игру. Настоящим спортсменам не мешает ни дождь, ни ветер. Хочется выразить огромную благодарность руководству Суровикинского района за такую грамотную и четкую организацию турнира.

Директор Суровикинской спортшколы Сергей Владимирович Коловоротный поблагодарил администрацию района за большое внимание, которое уделяется развитию спорта в районе, за финансовую помощь на содержание спортивных объектов и проведение подобного рода соревнований.

Ю.РОДИН, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85