Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

24.05.2023 12:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядочность и честность не исчезли!

19 мая начальник ОМВД России по Суровикинскому району А.Н.Овчар за активную гражданскую позицию, бдительность и добропорядочность вручил благодарственное письмо жителю города Суровикино Владимиру Анатольевичу Тупикову

Молодой человек, проезжая на автомобиле, заметил недалеко от пешеходного перехода на пересечении улиц Горького и Героев Танкистов сумку, как оказалось, с документами, и отвез находку в дежурную часть. «Другой мысли даже не возникло», — говорит Владимир.

Оказалось, что это не единственный случай, он уже находил и возвращал телефоны их владельцам. Вот такой с виду обычный парень оказался очень порядочным человеком. Родился Владимир Анатольевич в Суровикино, здесь же получил квалификацию мастера строительных и отделочных работ в агропромтехникуме, в настоящее время работает в сфере строительства. Вместе с супругой Еленой воспитывает двух дочерей – Веронику и Дарью. Причем, в первую очередь, отец старается научить своих детей честности и порядочности. В школе Вероника тоже возвращала потерянный телефон владельцу.

Остается пожелать Владимиру Анатольевичу и его семье всех благ. Побольше бы таких людей, и тогда, глядишь, мир станет лучше и добрее!

Ю.РОДИН, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

201