Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.05.2023 10:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стройплюс» знаком всем жителям района!

Коллектив магазина «Стройплюс» во главе с Ф.И.Бурняшевым

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства. Праздник довольно молодой, ведь официально он был утвержден лишь в 2007 году. Малый и средний бизнес Суровикинского района охватывает различные сферы деятельности в экономике района, обеспечивает наших жителей не только необходимыми товарами и услугами, но и создаёт рабочие места и пополняет бюджет района.

На территории нашего района осуществляют свою деятельность 871 субъект предпринимательства, из которых 787 — индивидуальные предприниматели. В преддверии профессионального праздника мы хотели бы рассказать об одном из них – индивидуальном предпринимателе Федоре Ивановиче Бурняшеве, чей магазин «Стройплюс» хорошо знаком не только жителям Суровикино, но и соседних районов региона и Ростовской области.

Начал свою предпринимательскую деятельность Федор Иванович в 2003 году в станице Нижний Чир, откуда сам родом. Основным направление деятельности выбрал реализацию стройматериалов населению. Первоначально в штате у него было 2 работника. Со временем объемы реализации выросли, и вот уже в 2011 году он открывает строительную базу в городе Суровикино.

Магазин «Стройплюс» занимается реализацией огромного перечня стройматериалов: гвоздей, строительных смесей, электропринадлежностей и инструмента, металла, профнастила и многого другого, насчитывается до 50 тысяч наименований. Также оказываются услуги по гибке металла, распиловке пиломатериалов. Как видно, в магазине большой выбор товаров и услуг, причем всегда учитываются запросы покупателей.

Со временем увеличилось и количество рабочих мест — сегодня это12 человек. Это особенно важно в наше непростое время, когда многие вынуждены искать вахтовую работу в других регионах. Нельзя не сказать и о том, что Ф.И.Бурняшев осуществляет большую благотворительную деятельность, участвуя в волонтерском движении, оказывает помощь военнослужащим, участвующим в СВО.

Нам, в свою очередь хочется пожелать Ф.И.Бурняшеву и всему предпринимательскому сообществу района успехов, верных, надежных партнеров, лояльных клиентов и добросовестных сотрудников. Пусть налоги будут умеренными, а доход — стабильно высоким.

Ю.РОДИН, наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86