Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

02.06.2023 14:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Библиотекари — хранители бесценного богатства

В мае библиотекари всей страны отмечали свой профессиональный праздник — Общероссийский день библиотек. В честь праздника в отделе «Библиотека» МБУК ЦКР «Юность» состоялось торжественное вручение благодарственных писем и грамот.

Почётную грамоту губернатора Волгоградской области заведующей отделом «Библиотека» Е.И.Егоровой и благодарственные письма от Суровикинской районной Думы сотрудникам библиотеки вручила начальник отдела по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике администрации Суровикинского муниципального района Т.Н.Резяпова.

Глава городского поселения г.Суровикино Е.Ф.Кудлаева также вручила благодарственные письма сотрудникам библиотеки за добросовестное исполнение должностных обязанностей. Она напомнила, что библиотекари — хранители бесценного богатства, накопленного на протяжении веков, они всегда занимали важное место в духовной жизни общества.

Со словами поздравлений к своим коллегам обратился директор МБУК ЦКР «Юность» О.В.Пастухов, он пожелал успехов, больше читателей и напомнил, что сотрудники библиотеки всегда могут рассчитывать на его поддержку.

Заведующая библиотекой Е.И.Егорова, в свою очередь, поблагодарила всех за поздравления и призналась, что без своей дружной, сплочённой команды не было бы всех этих наград.

– Самые ответственные, трудолюбивые, творческие сотрудники работают в нашей библиотеке. Могу смело сказать, что это энтузиасты своего дела, каждая из них вносит неоценимый вклад в работу библиотеки, сохранению фонда, популяризации чтения среди населения, они всегда готовы прийти на помощь, придумать что-то увлекательное.

Л.КОТУЛЕВСКАЯ,наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24