Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

09.06.2023 16:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасные праздники

Приближаются праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню России, а также выпускные вечера в образовательных учреждениях. И в этой связи к жителям нашего района обращается заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Суровикинскому району, подполковник полиции С.ЮЛагутин.

— При проведении праздничных мероприятий необходимо не нарушать общественный порядок и соблюдать безопасность в местах их проведения, а также требования антитеррористической защищенности и меры противопожарной безопасности.

Необходимо не допускать действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций, создающих опасность для окружающих, бережно относиться к объектам соцкультбыта, расположенным в местах проведения мероприятий. Вести себя уважительно по отношению к другим гражданам и выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов.

Нельзя приносить в места массового скопления людей запрещенные к обороту вещества и предметы, огнестрельное и холодное оружие, пиротехнические изделия, и появляться в общественных местах в нетрезвом виде. Помните, что за все эти нарушения предусмотрена административная ответственность

Родителям рекомендуется не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей.

Уважаемые суровикинцы и гости нашего района и города, будьте бдительны и соблюдайте общественный порядок.

Ю.РОДИН, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14