Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

17.01.2018 18:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождество по-спортивному

На базе детско-юношеской спортивной школы прошли ставшие уже традиционными рождественские состязания «Под Покровом Всемилостивого Спаса», организованные совместно с православным приходом храма Всемилостивого Спаса и юртовым казачьим обществом Второго Донского округа.

Поучаствовать в соревнованиях по волейболу приглашались команды образовательных учреждений района. Продемонстрировать свое мастерство в личном первенстве спортсмены могли в шахматах и настольном теннисе. Возраст участников — от 7 до 18 лет.

Состязания проходили два дня подряд — 11 и 12 января.

По волейболу среди мальчишеских команд лидером рождественских соревнований стала команда Бурацкой школы, на втором месте команда Нижнечирской школы, на третьем – СОШ №3. У девочек лучшими оказались волейболистки команды №2 спортшколы, серебряные призеры – команда №1 спортшколы, бронза – у нижнечирцев.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие только юноши. Чемпионом стал Александр Герасенков, второй результат у Дмитрия Ефимова и на третьем месте Павел Шинкаренко.

В шахматном турнире среди представительниц слабого пола отличилась Альбина Габденова, вторая – Анастасия Халабурдина, третий результат у Оксаны Елфимовой. У парней места распределились следующим образом: лучший – Владимир Леонов, серебро – у Максима Минаева и бронзовый призер – Дени Лаврентьев.

Е.Мурзина, наш корр. Фото из архива

Суровикинской ДЮСШ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8