Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

21.02.2018 17:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алиса Шестакова стала победителем областного конкурса

В Волгоградском техникуме энергетики и связи стало доброй традицией ежегодное проведение конкурса профессионального мастерства “Педагогический дебют”. Не стал исключением и этот учебный год.

16 молодых преподавателей и мастеров производственного обучения техникумов и колледжей сначала прошли сложный заочный этап. Участникам необходимо было представить экспертной комиссии, в составе ведущих специалистов Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Центра аттестации педработников Волгоградской области, Волгоградской государственной академии последипломного образования и др., портфолио. Особый талант конкурсантам нужно было проявить при создании обобщённой модели своей педагогической деятельности, в которой молодые специалисты обосновали идею своего опыта, его новизну и актуальность, демонстрировали технологию использования, подтверждали результативность.

И вот, 16 февраля, состоялся заключительный этап конкурса. Из девяти молодых специалистов в состязании приняла участие и преподаватель агропромышленного техникума Алиса Александровна Шестакова.

Все конкурсанты оригинально и содержательно представили себя и свой педагогический опыт, продемонстрировали личностные и профессиональные качества, творчество и мастерство. Но, как в любом состязании, в конкурсе “Педагогический дебют-2018” определились сильнейшие. Бурными аплодисментами встретил зал победителя, которым стала наша А.А. Шестакова.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Администрации техникума, всему педагогическому коллективу и студентам, а именно: А.Калачеву, С.Акименко, Р.Муравьеву, А.Ивановой, А.Андрияновой, М.Фантаровой, Д.Кузнецову, К.Логвинович, А.Пайзуевой, В.Парфёновой за поддержку.

Мы гордимся нашим молодым специалистом, которая достойна представила город Суровикино на региональном уровне. Поздравляем! Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих взлетов.

Л. Тахтарова,

методист ГБПОУ

“Суровикинский

агропромышленный

техникум”

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32