Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

12.03.2018 17:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мам и бабушек поздравляли дети

Во всех детских садах района прошли мероприятия, посвящённые 8 Марта. Дети подготовили замечательные праздничные мероприятия на радость своим любимым мамам и бабушкам.

В «Колокольчике» поздравления каждой группы стали запоминающимися. Родители подготовили к празднику для маленьких артистов замечательные костюмы и декорации. Дошкольники вместе с воспитателями, музыкальными руководителями подарили своим любимым мамочкам и бабушкам не только стихи, песни и танцы, но и театрализованные представления. Малыши показали гостям «Сказку о глупом мышонке», «Репку», ребята средних групп — «Теремок», «Гуси-лебеди», «Волк и семеро козлят». Воспитанники старших групп порадовали театральными постановками по мотивам сказок «Красная шапочка» и «Три медведя».

Все представления прошли ярко и трогательно. И зрители, и артисты были очень довольны! Не обошлось без оригинальных подарков, которые ребята приготовили для мам и бабушек своими руками, а праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2