Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

22.05.2018 15:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ровных дорог вам и открытых дверей!

Дорогие девчонки и мальчишки — выпускники 11 «а» класса первой школы! Когда-то, 11 лет назад, маленьких, неокрепших вас взяли под свое крыло ваши первые учителя С.Ф.Плешакова и И.А.Селина. Именно с ними вы начинали свой долгий школьный путь.

Мне довелось все семь лет после начальной школы быть вашей классной мамой. Помогать преодолевать падения, учить совершать полеты не только у школьной доски, но и на городских, районных и областных олимпиадах, конкурсах и фестивалях. Вместе мы покоряли вершины в Стране знаний, учились понимать себя и друг друга, отстаивать свою точку зрения и принципы – тому, что поможет выйти победителем из самых сложных житейских испытаний.

За нашу многолетнюю дружбу мы добились многого – были победы в школьных конкурсах «Минута славы» в 6 классе, конкурсе пар в 9-ом и «Звездопаде» в 11-ом… Вместе мы создавали видеоролики, рисовали, пели, ходили на речку и участвовали в «Чистых играх». В нашем классе учится капитан районной и школьной команды по волейболу Наталья Острянина, победители районного конкурса «Салют Победы» Виктория Никитина и Анастасия Плешакова, конкурса «Мы разные, мы вместе» Александра Артемова и Дарья Платонова, «Мисс школы» Анна Иванчак, вице-мисс Александра Кичко, ведущие школьных конкурсов Егор Егоров и Виктория Сероштанова, оформитель Кристина Ефремова, знаток иностранных языков Рита Ягупова и неординарная Екатерина Тремль.

На правах классного руководителя хочу пожелать каждому из вас ровных дорог, открытых дверей и хороших людей на вашем жизненном пути. Пусть школа жизни благоволит вам и на пути к успеху посылает учителей, способных научить, понять, подсказать и поправить. Стремитесь к мечте, идите вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Верьте в себя. Вы все — уникальные личности, которые обязательно добьются успеха!

Т.Белова,

классный руководитель. Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91