Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

12.07.2018 18:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров сверил вопросы безопасности с правоохранителями и силовиками

В среду, 11 июля, в Волгограде губернатор Андрей Бочаров обсудил с главами правоохранительных, силовых и надзорных ведомств обеспечение безопасности в регионе, сообщает пресс-служба губернатора.

Первыми прием провели руководители муниципальной управляющей компании Волгограда, они побеседовали с гражданами и ответили на их вопросы. Жители Волгограда рассказали об уже проделанной работе по капитальному ремонту и выдвинули новые предложения по улучшению жилищных условий.

Мужчина, проживающий на улице Гагарина, 16, попросил срубить деревья и установить фонари во дворе этого дома. Председатель совета многоквартирных домов Наталья Винарская высказала небольшие замечания по работе электрики, водоотведению и тепловым сетям на улице Коммунистической.

Заместитель директора ООО МУК г. Волгограда Маргарита Боярская рассказала, что компания проводит прием жителей еженедельно по средам. Каждый житель дома, который обслуживает муниципальная УК, может прийти и высказать свои замечания о работе коммунальщиков.

Что касается всероссийской акции, то она проводится с 2 по 16 июля 2018 года. Ее цель – обеспечить открытость и прозрачность деятельности управляющих организаций, наладить диалог между УК и жителями.

Елизавета Усикова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9