Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

20.07.2018 16:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение по рокадной дороге в Волгограде восстановлено

Движение по Нулевой продольной магистрали в Центральном районе Волгограда возобновлено на всем протяжении. Как сообщает администрация города, это стало возможно после выполнения части работ на склонах, проведенных с привлечением крупногабаритной техники.

- На участке рокадной дороги от ул. маршала Крылова до ул.7-й Гвардейской движение ограничено двумя полосами в связи с продолжающимися работами дорожно-строительной техники на склонах, где во время сильнейшего ливня в минувшее воскресенье был размыт грунт. Одновременно здесь продолжаются работы по очистке сети ливневой канализации. При необходимости для обеспечения безопасности зоны ограничения движения могут быть снова расширены, — отметили в мэрии.

Напомним, за несколько часов 15 июля в Волгограде выпала двухмесячная норма осадков — около 70 мм осадков. Все городские дорожно-коммунальные службы были переведены на особый режим работы. В первые дни после ливня рабочие бригады расчистили все основные магистрали города и значительную часть второстепенных дорог. Близится к завершению прочистка ливневых коллекторов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1