Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

03.04.2019 11:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа направлена на положительные результаты

20 марта 2019 года в Нижнечирской инспекции Цимлянского отдела прошло совещание с квотопользователями с участием начальника Цимлянского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Н.Д. Кучерова, заместителя начальника отдела А.Н.Трофимова, инспекторов и специалистов Нижнечирской инспекции Н.Н Волынца, Г.В.Котулевского, С.Н.Дубровченко, В.В.Барыкина и представителей рыбодобывающих организаций – ООО «Шторм», ООО «ПО Ильевское», ООО «ПРК», ООО «Балабаны».

На повестке дня стояло два важных вопроса: осуществление промышленного рыболовства согласно правилам для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, а также зарыбление Цимлянского водохранилища. В ходе совещания должностными лицами Цимлянского отдела промысловикам были даны обстоятельные ответы на все интересующие вопросы.

Представители рыбодобывающих организаций в свою очередь внесли предложения и проявили инициативу в вопросе зарыбления Цимлянского водохранилища.

Наш корр.

Фото Ю.Науменко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59