Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

22.05.2019 13:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Было весело, живо, интересно

15 мая на стадионе им.Гридина прошли «Веселые старты», посвященные Дню семьи.

В соревнованиях приняли участие три семьи: Александрины – «Солнышата», Коноваловы – «Торнадо» и Шихмагомедовы – «Медвежата». Директор спортивной школы С.В. Коловоротный поздравил участников с замечательным днем и пожелал, чтобы такие мероприятия укрепляли семейные отношения и приносили радость и здоровье всем, особенно детям.

Каждая семья представила название команды и девиз. Тренер-преподаватель ДЮСШ О.В. Степанов подготовил насыщенную спортивную программу. Здесь были и семейные эстафеты, и конкурс на самого меткого стрелка и самого выносливого прыгуна, и много других интересных конкурсов. Соревнования проходили азартно, присутствовал дух соперничества, но самое главное – было весело, живо, интересно и взрослым, и детям.

По результатам конкурсов команда «Торнадо» набрала 46 очков, «Медвежата» — 35 очков и «Солнышата» — 30 очков. А в итоге – победила дружба.

Каждая команда была награждена ценным подарком и дипломом, которые подготовил отдел по предоставлению жилищных субсидий и социальной политике администрации района.

Спасибо семьям за участие в «Веселых стартах»! Благополучия вам и добра!

Н.Караваева, ст. методист ДЮСШ.

Фото из архива ДЮСШ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1