Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

13.05.2022 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В станице Суворовской чествовали ветеранов

Стало доброй традицией в день Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Культработники Л.И.Ишикинова и Н.А.Малышенко посетили тружеников тыла и детей войны В.И.Болховитину и А.А.Шарикову. Поздравив их с Великой Победой, с пожеланиями здоровья, оптимизма и бодрости духа от губернатора области А.И.Бочарова , главы муниципального района Р.А.Сливы и председателя Суровикинской районной Думы Д.Г.Пискаревской, главы Нижнечирского поселения Ю.Ф.Новикова, они вручили открытки и цветы, повязали георгиевские ленточки.

Поздравления не оставили равнодушными — дети войны с радостью встречали работников культуры, были тронуты вниманием. Со слезами на глазах они рассказывали о трудных, голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер, погибших на фронтах и в тылу. В благодарность за поздравление и память говорили теплые напутственные слова, давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу.

Все майские мероприятия в станице Суворовкой прошли под девизом: «Мы помним! Мы гордимся!»

Л. Ишикинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11