Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

17.10.2019 09:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Славим возраст золотой

Если, старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что

Даже юность позавидует моя!

Традиция празднования Дня пожилого человека укоренилась в Лысовском СДК. В этом году Дом культуры вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам.

В адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. С праздником присутствующих поздравил глава Лысовского сельского поселения Н.Г.Кочиев. Прозвучало много песен в исполнении Т. Дундуковой, В. Манойлиной, Д. Чернявского. Ученики школы прочитали стихотворения. За чашкой чая участники мероприятия делились воспоминаниями, пели любимые песни и танцевали.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой, и были очень благодарны за приятно проведенное время. Когда-то один из философов заметил: «Как мало промежутка между временем, когда человек слишком молод и когда он уже слишком стар». Действительно, часто ли мы замечаем стремительный бег времени? Люди молодые наверняка не воспримут этот вопрос всерьёз. А старики, смахнув слезу, согласятся с тем, что жизнь действительно коротка. И хорошо, если есть ещё у многих желание работать, встречаться с друзьями и близкими, воспитывать внуков, да и просто радоваться каждому прожитому дню. Хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание финансовой поддержки в проведении мероприятия ИП Абиатари под руководством Д. Г.Сутидзе.

Т. ЖУМАЕВА,

заведующая Лысовским СДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1